• 18 февраля 2017, суббота
  • Москва, Ленинский проспект, 39/1, около 5-го подъезда

Йога за donation с Анной Шеховой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия "Проект Развитие"
2624 дня назад
с 15:00 18 февраля до 17:00 19 февраля 2017
Москва
Ленинский проспект, 39/1, около 5-го подъезда

С 21 января 2017 года в нашей студии начался новый проект «Йога за donation». Его суть в том, что каждую субботу в 15.00 преподаватели нашей студии и наши друзья проводят для вас занятие йогой. Это будут самые разные направления и практики, но каждый раз это будет что-то интересное и новое! Оплата за это занятие – donation, это значит, что вы отдаете столько, сколько посчитаете возможным. Деньги, полученные от этого проекта, будут перечисляться в благотворительные фонды.

Для нас этот проект очень важен, ведь это еще одна возможность поделиться с вами своими знаниями и энергией, но главное, через помощь тем, кому она необходима, наполнить наши сердца добротой и состраданием!

Мы приглашаем вас присоединяться к занятиям в рамках проекта «Йога за donation» при каждой удобной возможности, а также по возможности делится новостями этого проекта со своими друзьями и близкими!

В ближайшее воскресенье занятие по Хатха йоге проведет Анна Шехова — ведущий преподователь йога-студии Eiyoo, с огромным опытом преподования, а также практикующий психолог. 

Практика расчитана на людей со средним уровнем подготовки и начинающих.

Присоединяйтесь)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше