• 19 ноября 2016, суббота
  • Москва, Ленинский проспект, 39/1, студия йоги "Проект Развитие"

Семинар "Здоровая спина"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия "Проект Развитие"
2716 дней назад
19 ноября 2016 c 12:00 до 15:00
Москва
Ленинский проспект, 39/1, студия йоги "Проект Развитие"

Здоровая спина и хорошая осанка – основа нашего самочувствия! Если у вас гиперлордоз, гиперкифоз, сколиоз, остеохондроз или любые другие проблемы с вашей спиной – это не повод жаловаться на жизнь и уповать только на врачей. Есть другой выход! Какой? Узнаете на нашем семинаре!

На семинаре мы освоим комплекс «Здоровая спина», который включает в себя набор практик из хатха-йоги и йогатерапии, а также японской гимнастики НИШИ. Все упражнения — очень простые: освоив их за один раз, можно дальше выполнять их дома, самостоятельно. При регулярном выполнение уже через несколько недель вы почувствуете заметные улучшения: пройдут неприятные ощущения в спине, улучшится осанка, станет легче дышать и ходить!

Кому подходит этот тренинг:

  • Тем, кто не имеет ощутимых проблем со спиной, но хочет улучшить свою осанку
  • Тем, у кого есть гиперлордоз (сильный поясничный прогиб) или гиперкифоз (сильный грудной изгиб, впалая грудь, выраженная сутулость).
  • Тем, у кого есть остеохондроз и протрузии
  • Тем, кто хочет просто укрепить мышцы спины и избежать вышеозначенных проблем в будущем.

 

Ведущая семинара Анна Шехова, преподователь хатха йоги, практикующий психолог. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше