• 25 июня 2016, суббота
  • Москва, Ленинский проспект 39/1, подъезд 5

Международный День Йоги в студии Проект «Развитие». Вход свободный.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия "Проект Развитие"
2860 дней назад
25 июня 2016 c 10:00 до 19:00
Москва
Ленинский проспект 39/1, подъезд 5

В этот день в нашей студии вас ждут мастер-классы, практика йоги, лекции, кино, чаепития, и, конечно же, хорошее настроение и приятное общение. Приятным бонусом для участников станет свободный вход на все классы в рамках праздника.

ВНИМАНИЕ! Всем участникам праздника – занятия в нашей студии в ПОДАРОК!*

ПРОГРАММА:

10.00 – 11.30 Мастер-класс по Аэройоге. Проводит Виктория Клевядо.
 На этом классе вы сможете познакомиться с одним из самых «молодых» видов йоги – йогой в гамаках. Хотя подобный принцип работы с телом используется в Традиционных школах, таких как хатха йога в традиции Айенгара. Будьте уверены, что на этом занятии вас ждет не только польза для тела, но масса позитива!

11.00 – 12.30 Хатха интенсив. Преподаватель: Наталья Неволина.
 Этот класс предназначен для тех, кто любит интенсивные занятия. Вас ждет непрерывный поток виньяс, силовые асан, балансы, прогибы и интенсивная растяжка. Энергичная практика с самого утра — то что «сделает» ваш день!

11.30 – 13.30 Аштанга Виньяса йога. Преподаватель: Сергей Крылов.
 Аштанга-Виньяса йогу принято считать динамичной и бескомпромиссной практикой. С одной стороны, строгость соблюдения последовательности асан, четкое соблюдение виньяс (синхронизации дыхания и движения) действительно делают эту практику немногим более сложной, но в то же время – наличие системы виньяс и выверенная последовательность доказали свою эффективность. Уже через несколько занятий занимающие чувствую возросшую силу, гибкость, выносливость и ясность!

12.00 – 14.30 Хатха йога и лекция. Преподаватель: Нина Миронова.
 Нина Миронова проведет класс по классической хатха йоге с уклоном на мягкость и максимальную корректность практики. При этом не рассчитывайте на то, что здесь вам удастся «похалявить». Под чутким, но строгим присмотром Нины вы получите максимально полезную для вас практику! А после практики асан Нина расскажет о том, зачем древняя система йоги современным людям.

13.00 – 15.00 Хатха йога для взрослых и подростков (от 11 лет). Преподаватель: Лариса Топоркова.
 Основная «фишка» этого класса – это возможность приходить на занятия всей семьей. Практика будет одинаково интересна и полноценна как для взрослых, так и для подростков. Также на классе вы сможете побеседовать с преподавателем о том, зачем и главное как заниматься йогой и медитацией родителям с детьми. За восемь лет преподавания Лариса накопила уникальный опты работы с детьми и семьями. На занятии Лариса с удовольствием поделится своими наблюдениями и даст практические советы родителям и детям!

15.00 – 16.00 Медитация Метта. Преподаватель: Ксения Ласковски-Забазновски.
 Медитация – это одна из ступеней йоги, а также мощная практика, помогающая привести равновесие, счастье и гармонию в жизнь! Медитация Метта доступна для всех, так как ее техника проста и понятна, хотя и требует определенных усилий. На занятии вы узнаете о практических аспектах медитации, а также выполните ее практику!

16.00 – 17.00 – Лекция-беседа «Восемь ступеней йоги» или Всегда ли то йога, когда нога за головой?
 Сегодня словом «йога» называют самые разные практики – растяжку, зарядку, суставную гимнастику, всевозможные психотехники… Однако, давайте вернемся к истокам и разберемся, что же делает йогу — йогой и только ли выполнение физических упражнений важно для ее практики? На этом занятии мы разберем классические 8 ступеней, и более подробно остановимся на двух из них – Яме и Нияме!

16.30 – 18.00 – Йога для глаз.  Преподаватель: Ксения Ласковски-Забазновски.
 Йога для глаз способствует восстановлению нормального зрения, причем независимо от характера нарушений. Успех зависит только от прилагаемых усилий. Если заниматься ежедневно, то зрение улучшится. Улучшится и общее самочувствие. Испытайте эффект Йоги для глаз на себе! Присоединяйтесь!

17.00 – 19.00 Просмотр фильма о йоге, чаепитие! Следите за анонсом…

На все занятия необходима предварительная запись!
Звоните и записывайтесь по телефону: 8 (495) 799-20-55
А также в наших группах в социальных сетях:
Facebook
Вконтакте

*Два занятия в ПОДАРОК всем купившим в этот день абонемент на 8 или 16 занятий!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше